Перейти к содержимому

Фотография

Кино которое мы смотрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#121 Jerri Mouse

Jerri Mouse

Человек Легенда

• Администратор
  • 6 868 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 10:51

Сюжет жжет :D
Chevrolet Aveo SX, городской серый, 2011 г.в.
Chevrolet Lacett CDX, ментол, 2005 г.в.

Навигатор путешествий

#122 L-A-B

L-A-B

Человек Легенда

• Администратор
  • 7 595 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 11:18

Dundel, Смотрел я это меня тоже не очень впечатлил ... фильмец на 3 ... :dolf_ru_249:

#123 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 11:30

кто нибудь смотрел рок-н-рольщик?
нет...не так...кто нибудь смотрел рок-н-рольщик и после просмотра понял о чем фильм?
что то гай ричи совсем плох стал в последнее время..или щас в моде снимать фильмы про ганстеров с непонятным сюжетом...
кто нибудь понял сюжет револвера?

рок-н-рольщик - жду в хорошем качестве, очень надеюсь что будет качественный перевод от Гоблина, начал смотреть, но даже с моим Инглишем, стало понятно лучше не смотреть.

Револьвер я смотрел, и даже он мне понравился, и даже я думал что я его понял, но с моим "пониманием" концовка ваще не подходила, потом оказалось что нифига я не понял.

#124 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 12:58

Изображение

На Грани (1997) The Edge
IMDB 6.6/10 (14 466 голоса)

Сюжет:
У миллиардера Чарлза Морса, в жизни было все что только можно пожелать, и собственный самолет и красавица-фотомодель супруга и денег куча и с головой у него было все очень даже нормально. Однажды, как раз в канун своего дня рождения, супруга уговаривает его отправиться на Аляску, у нее там типа фотосессия, один из группы заболел вот и появилось свободное место. Надо сказать, что Чарльз вообще человек странный, он очень щедр (ну может себе позволить, можно понять), он постоянно читает, в его памяти умещается куча совершенно ненужных в повседневной жизни фактов, в общем он что то типа богатой, доброй ходячей библиотеки. В общем могли бы они нормально отдохнуть там всей компанией, если бы не фотограф Роберт Грин (Алек Болдуин), взбрендилось тому поснимать какого-то индейца, фотку которого он нашел в гостинице, типа моделей фоткать это не дело, надо снимать героев нашего времени. В результате он со своим помощником, прихватив заодно явно скучающего миллиардера, на самолете отправляется вглубь лесов на поиски индейца. Индейца они не находят, зато находят стаю птиц в результате чего гробят самолет, пилота самолета и чудом выгребают из озера в которое их после такой встречи занесло с приличной высоты. Итак, три абсолютно городских жителя в глухомани, без экипировки, без навыков выживания в куче километров от цивилизации. В общем, это проблема, к этой проблеме добавляем подозрения Морса относительно того, что фотограф нагло спит с его женой, получаем уже две проблемы, и еще в довесок получаем смертельную опасность в виде здоровенного медведя (очень здорового), который начинает настоящую охоту на бедолаг. Нужно сказать, что ребята не скисают а начинаю свой путь к цивилизации и дойдут туда далеко не все. В общем такой вот сюжет.

От себя:
Старенькое кино, старенькое, но по отзывам хорошее, решил посмотреть в принципе мне понравилось, сюжет сам по себе ничего, природа красивая, медвеД ваще абсолютный зачет «знатная зверюга» (с). Порадовала подборка актеров, сплошь знакомые лица в роли помощника фотографа оказался Харольд Перрино-младший, больше известный лично мне как Майкл (сериал «Lost»). Фильм снят режиссером Ли Тамахори, наскока я понимаю эта картина, это вершина его карьеры. В принципе режиссура в картине малость хромает, как впрочем и сценарий (концовка ваще убила), зато нормально получились персонажи (актерский состав старался). Уважаю смелость Тамахори, не побоялся сделать полноценным персонажем такого опасного зверя как Медвед. Смотреть можно, не скажу что нужно, присутствуют ляпы и некоторые вещи как говорят «шиты белыми нитками», но в целом вполне добротное кино с хорошими пейзажами и хорошими актерами.

ЗЫ: Случайно тыцнул на биографию и фильмографию медведя Барта. Знатная зверюга2 за свои 23 года снялся в куче фильмов, умер к сожалению преждевременно (по информации Википедии продолжительность жизни медведей 25-40 лет), причем умер в процессе съемок очередной картины причем о себе. Вот такой был мохнатый, косолапый трудяга синематографа.

#125 nickon

nickon

Раздающий страждущим

• moderator
  • 9 604 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 09:20

А кто-то смотрел Два мира / To verdener (2008) ?

Изображение

Выпущено: Nordisk Film Дания
Жанр: Драма
Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Розалинда Минстер, Йохан Филип Асбэк, Сара Боберг, Йенс Йорн Споттаг, Андерс В. Бертельсен, Сара Джуел Вернер, Томас Кнут-Виндерфелд, Ганс Энрик Клеменсен
Официальный сайт: http://www.toverdener.dk/
О фильме: Фильм рассказывает историю 17-летней девушки по имени Сара, родители которой исповедуют веру Свидетелей Иеговы. Фильм, по словам режиссера Нильса Ардена, основан на реальных событиях.

СтОит смотерть?

#126 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 15:17

Вот посмотрел

Однажды в Вегасе (2008)

Изображение

Жанр: Комедии, Мелодрамы
Производство: США, 21 Laps Entertainment
Режиссер: Том Вон /Tom Vaughan/
В ролях: Кэмерон Диаз /Cameron Diaz/, Эштон Катчер /Ashton Kutcher/, Роб Кордри /Rob Corddry/, Лэйк Белл /Lake Bell/, Джейсон Судейкис /Jason Sudeikis/, Трит Уильямс /Treat Williams/
Продолжительность: 01:40:46

Ночь кутежа в Лас-Вегасе – это то, о чем нельзя жалеть впоследствии, ведь это же Вегас! Город Грехов. То, что произошло в Вегасе, - это фантом, мираж, наваждение. Так бы и случилось после встречи и спонтанной свадьбы обаятельного Джека Фуллера и сдержанной Джой Мак-Нелли, однако им посчастливилось выиграть 3 миллиона долларов. Фишка принадлежала Джой, но на рычаг автомата нажал Джек. Кому принадлежат деньги?

От себя: В очередной раз с удовольствием паржал. :D Фильм на 5.

Сообщение отредактировал Sanyok: 05 апреля 2009 - 15:22

-= Безумец без конца делает одно и то же, ожидая разного результата =-

Изображение

#127 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 15:29

Еще посмотрел

Ларго Винч: Начало (2009)

Изображение

Жанр: Триллер, приключения
Режиссер: Жером Салль
В ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде

О фильме: Ларго Винч - сирота, усыновлённый миллиардером, его приёмный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги - большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в чёрные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость...

От себя: пайдет. :dolf_ru_636: Фильм в стиле "На крючке" Смотрится с интересом.

Изображение

#128 nickon

nickon

Раздающий страждущим

• moderator
  • 9 604 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 17:57

Смотрю еще..

Изображение

Название: Интернэшнл
Оригинальное название: The International
Год выпуска: 2009
Жанр: Триллер, драма, детектив
Выпущено: Relativity Media, США, Германия, Великобритания,
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Армин Мюллер-Шталь, Ульрих Томсен, Брайан Ф. О’Бирн, Мишель Волетти, Патрик Балади, Джей Вильерз, Фабрис Скотт, Халук Больгинер

Перед агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача — предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем — даже перед убийством — чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк — лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…

Фильм досмотрел почти до конца, но зачетный фильм - однозначно ..таи снайпер, и двойная игра, и много чего

#129 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 18:52

nickon, ага, брат посмотрел, говорит, что бы я тоже обязательно посмотрел.
Будем паглядеть :dolf_ru_081:

Изображение

#130 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 22:55

nickon, посмотрел зачетный фильмец - интересный.

Изображение

#131 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 23:06

Посмотрел сегодня

Тарас Бульба (2009)

Изображение

Жанр: драма, война, исторический
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Богдан Ступка (Тарас Бульба), Игорь Петренко (Андрий – младший сын Тараса Бульбы), Владимир Вдовиченков (Остап – старший сын Тараса Бульбы), Магда Мельцаж (Панночка), Владимир Ильин (Куренной), Юрий Беляев, Михаил Боярский (Козак Мосий Шило), Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Даниэль Ольбрыхский (Красневский)

О фильме: По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…

От себя: пайдет. :dolf_ru_636: Произведение понравилось еще при прочтении в школе. Сам просмотр впечатлил не меньше.
Хороший фильм, хорошая игра актеров, нормально снят. Есть несколько батальных сцен. Не "Троя" конечно, но тем не менее - не плохо. Рекомендую. :dolf_ru_249:

Изображение

#132 nickon

nickon

Раздающий страждущим

• moderator
  • 9 604 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 08:21

nickon, посмотрел зачетный фильмец - интересный.

Та мне концовка как-то не очень понравилась, хотя фильм в общем понравился)

#133 *Eugenz*

*Eugenz*
  • Гость

Отправлено 23 апреля 2009 - 09:25

сам был в массовке)) Думал получится получше кино.

#134 nickon

nickon

Раздающий страждущим

• moderator
  • 9 604 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 09:27

Eugenz, Интерестно было? сколько интерестно платят за день съемки?

Сообщение отредактировал nickon: 23 апреля 2009 - 09:28

#135 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 15:54

Изображение

Рестлер (2008) The The Wrestler
IMDB 8.4/10 (48 146 голоса)

Top 250: №77

Ну наконец то я добрался и до этого фильма, как никак тоже тоже был серьезным номинантом на Оскар (насколько я помню в номинации главная мужская роль), оскара ему, как мы знаем не дали и многие на это обижались. Наконец фильм появился в хорошем качестве (правда как оказалось потом в гунявом переводе), я его быренько закатал и мы с супругой нашли время наконец его посмотреть. Сначала о сюжете:

Сюжет:
В далеких 80-х когда лично я еще даже пешком под стол не ходил, в США блистал на рестлерском ринге некий Рэнди Робинсон по прозвищу «Рем» (Микки Рурк), было у него явно много чего и денег и фанатов и фанаток и известности, в общем, не жизнь а шоколад. Но то было все в 80-х, нынче 2009-й, прошло более 20-ти лет, Рэнди постарел, звездность ушла, ушли в прошлое фанаты, деньги тоже понятное дело ушли. Остался пенсионер ринга, подрабатывающий грузчиком и выступающий на мягко говоря трущобных рингах, с свободное время ходит в стрип-бар, бухает с друзьям и вроде не сильно париться. Понемногу даже на эти низкосортные бои его приглашать перестали, а за трейлер, платить нужно, да и не просто человеку любящего свою работу (даже такую дурацкую) отказаться, признать, что он развалина и уползти в тень. В общем, решает Рем (вроде как в переводе это значит «баран») податься на такие бои в которых рестлеры могут использовать всякие подручные средства, типа сковородок, стульчиков, степлеров и прочего (что кто приносит, тем и мочит противника). После первого же боя, Рэнди получает инфаркт и настоятельные рекомендации завязать с таким «спортом», пьянками и стероидами. Завязать он конечно пробует, тут и приходит к бывшей звезде понимание, что в жизни у него кроме шоу ничего толком и не было, дочь его ненавидит, друзей толковых нету, профессии как таковой тоже нету, в общем нету у него ничего ради чего стоило бы жить. Вот тут и начинается драма…

От себя:
Я не в восторге от фильма, за душу он меня не взял (кроме сцены где Рем приходит раздавать автографы, сильная сцена), плакать мне не хотелось, и ничего нового для себя я не открыл. Вполне обычное даже во многом стандартное кино. И сейчас вспоминая детали фильма спустя почти неделю поле просмотра, я в нем нахожу больше недостатков, чем достоинств. Хорош Рурк, безусловно хорош, но он не играет в фильме, если бы кто-то был на его месте, он конечно должен бы был постараться. В фильме Рурк просто изображает самого себя, ведь он точно такой же Рем, тоже блистал в 80-х, тоже владел многим (помните как все завидовали его коллекции мотоциклов) и тоже все потерял, бухал, бедокурил, тоже в принципе развалина никому не нужная. Так что просто роль соответствует актеру вот и все, не думаю что он сильно напрягался. Я бы Оскара ему дал как минимум только чтобы его не получил Шон Пенн (меня достала популяризация всякой гнусности). В общем главная мужская роль в фильме на высоте и пофиг на причины. Все остальное в фильме стандартно, штамповано и мрачно, причем часто мрачность создана умышлено (все вокруг пошарпаное, облезлое, грязное, старое и унылое). Очень много штампов самых разных, любовь-стриптизерша, дочка-депресняк, начальник-говнюк, в общем полный набор. Мариса Томей в роли любви Рема, в принципе мне понравилась, вот она явно старалась и ее персонаж получился вызывающим если не сочувствие, то хоть не вызывающим отвращения.
В общем кино так се, на место в Топ 250 IMDB он не тянет, и думаю скоро оттуда вылетит. Режиссер Даррен Аронофски. снявший в свое время просто шедевральный «Реквием по мечте», после которого снял абсолютно бредовый «Фонтан», этим фильмом ничего как по мне не показал, кроме того, что явно стал на путь более коммерческого кино.

Итог:
Посмотреть можно, просто что бы свое мнение составить, но пересматривать вряд ли захочется. Если смотреть надумаете, то лучше найти перевод в котором Рем это все таки «баран» а не «молот» и в котором переводчику не пришло в голову Call of Duty 4, перевести как «Зов чести 4».

ЗЫ: перечитал свой отзыв и даже не ловко стало, хорошего мало я написал… Хочу от себя спасибо сказать создателям фильма, за то что они показали всему миру, что рестлинг это не борьба никакая, а просто клоунада в которой заранее договариваются о победителе о приемах и об ударах. Да и еще за то, что показали качков , не как тружеников залов тренажерных а как людей принимающих конские дозы стероидов и прочей гадости.

nickon, Sanyok а мне не понравился Интернешнл, не могу понять, раз банк так крут, что валит всех подряд, че этих двоих ищеек не грохнули де то на 15-й минуте без шума и пыли? Красиво снята сцена перестрелки, а в остальном как по мне слабенько.

#136 shaitan

shaitan

АK-47 user

• Администратор
  • -12 495 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 16:30

че этих двоих ищеек не грохнули де то на 15-й минуте без шума и пыли?

тю, чувак :) так кина ны було б :dolf_ru_249:

gallery_14_166_2318.jpg
FAQ по Counter Strike 1.6 пишите письма мелким почерком http://www.shaitan.mail.ua/

#137 nickon

nickon

Раздающий страждущим

• moderator
  • 9 604 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 16:58

Dundel, Ну в свете того, что я видел из этой серии за последний год - ят акой вывод и сделал ;)

#138 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 11:41

Изображение

Гранд Торино (2008) Gran Torino
IMDB 8.4/10 (61 111 голосов)

ТОP 250 №77

Из всего, что я смотрел в последнее время, этот фильм один из лучших

Сюжет:
В одном старом районе непонятного американского города живет пожилой пенсионер со звучной фамилией Ковальски (Клинт Иствуд). Потеряв недавно жену, он живет один в своем старом доме, со своей лужайкой, со своим гаржем, со своими воспоминаниями, карочи со всем своим. А еще есть у него два сына весьма успешных, и три внука, типа семья, но вот беда Уолт Ковальски очень вредный старик, ну до такой степени вредный, что его никто не любит в семье, и он отвечает всей семье полной взаимностью в этом вопросе. Почему? Да все просто, они все говнюки причем пакостные, посудите сами: Отец ветеран корейской войны, 50 лет проработал на заводе Форд, все в своей жизни построил сам и своими руками, он чтит все американские идеалы, да у него флаг на идеально выстриженной лужайке, у него зажигалка ZIPO и курит он явно Мальборо, а дети… один вообще непонятно чем занят, а второй … даже сказать стыдно.. он продает ЯПОНСКИЕ машины, это ли не западло.

Внуки полностью в родителей, то есть говнюки полнейшие во втором поколении. Внучка с пирсингом и жвачкой приперлась на похорон к бабушке, парни богохульствуют и не выказывают уважения к чему бы то ни было. И все ухудшается еще тем, что Ковальски не чувствует себя стариком, а родня уверена что он развалина. На день рождения ему дарят приблуду что бы брать мелкие предметы со стола не поднимаясь с кровати и телефон, гигантскими клавишами и подсовывают рекламу дома престарелых, а он подробно и четко поясняет куда эти приблуды, брошюры им нужно себе засунуть, куда пойти и что там со всем этим добром делать. Вот так и живут, причем старика это вообще не сильно и колышет, он даже по жене не сильно скучает, знай себе попивает пивко на крылечке или виски в баре, стрижет лужайку и протирает свое авто. Блин АВТО, это ж самое главное, это не просто 4 колеса и все остальное это…. мумусичка, бубусичка, куколка, ласточка , и еще много такого в одном флаконе, это Форд Гранд Торино 1972 года выпуска, на которую старик в свое время привинчивал рулевую колонку, он ее не то что любит, он с нее пушинки сдувает, машина в идеальнейшем состоянии (как и все остальное у этого хозяина), это его отдушина, его маленький идол.

Район в котором живет Старик, было пустел, старые жильцы переехали кто куда, дома чуть состарились и ткт началось нашествие… ускоглазые придумали устроить в районе Ковальского свой мини Сеул, понаехали.. развели бардак и лопочут на своем непонятном языке. И даже такое паскудство не в состоянии вывести ветарана из состояния душевного равновесия, он конечно шипит, плюется, но пиво по-прежнему вечерами пьет, лужайку стрижет и машину протирает и съезжать никуда не собирается. Последним камешком сорвавшим лавину, оказывается даже не попытка соседского ускоглазого мальчишки угнать его машину, с этим разобрались быстро, благо армейская винтовка тоже в идеальном состоянии а решительности не занимать, а другое событие. Местная банда малолеток, решила настучать лицо этому самому мальчишке за неудачную попытку угона, да настучать прямо на идеально подстриженной лужайке Уолта. Такое вынести он не мог, китаезы-бандюки удалились под прицелом все той же винтовки с угрозами порвать старику то что обычно грозятся порвать, соседский мальчишка был спасен, Ковальски выругался и понял что оружие надо держать под рукой.

И начинается совсем другая жизнь, старик становится героем района, соседи оказываются очень благодарными поклонниками и вообще душевными желтолицыми ребятами, соседским мальчишка оказывается тоже нормальным парнем, тока застенчивым сильно. Все бы хорошо если бы не банда, проблему с которыми Уолту предстоит решить…..

От себя:

Очень здоровское кино, Иствуд как всегда на высоте, при достаточно банальном сценарии, без всяких там мега-звезд (кроме себя самого) снял прекрасный, местами достоверный и очень целостный фильм. Фильм добротный как …. Как автомобиль Форд Гранд Торино 1972 года выпуска. Я посмотрел на одном дыхании, получил массу удовольствия и пересмотрю еще раз обязательно.

Сразу хочу сказать, что я смотрел фильм в переводе Гоблина, и этот перевод просто шедевр, в дубляже думаю сильно потеряет, вот как можно предфинальную сцену перевести без матюков я просто не представляю а она очень хороша и матюками особенно.

Итог:
Рекомендую посмотреть, хороший добротный фильм, снятый хорошим режиссером. Смотреть рекомендую исключительно в переводе Гоблина.

#139 gazexus

gazexus

Завсегдатай

• Участник
  • 282 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 18:01

Маленькое кино, которое мы смотрим...

Гусары денег не берут

#140 Николаевич

Николаевич

Завсегдатай

• auto-life
  • 372 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 19:21

]ТрейлерТИРМИНАТАР 4
Жду с нетерпением пятага, патаму как четвертый темы тирминатара не раскрыл .. .Шварценгегер участвует ..

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

0 пользователей, 77 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Bierman : (20 сентября 2017 - 03:15 ) попался
@  Foo™ : (07 сентября 2017 - 01:17 ) ДУЧ!!!!?!!11
@  Foo™ : (07 сентября 2017 - 01:16 ) как дела LEX&
@  Bierman : (23 августа 2017 - 02:54 ) пипл, айда в Карпаты
@  Bierman : (10 июля 2017 - 08:04 ) вы б делом занялись
@  Foo™ : (14 июня 2017 - 02:44 ) шотогдетокакто
@  Foo™ : (08 июня 2017 - 12:54 ) квантанамера
@  -LEX- : (25 мая 2017 - 01:03 ) Вот бездельники!
@  O.V.L. : (19 апреля 2017 - 09:33 ) Вася, ты гонишь.
@  Foo™ : (16 апреля 2017 - 11:45 ) Да... На Бали сейчас хорошо
@  O.V.L. : (16 апреля 2017 - 08:07 ) Пьяных шоли?
@  Bierman : (15 апреля 2017 - 11:10 ) зае
@  Bierman : (15 апреля 2017 - 11:10 ) сегодня вытягивал много любителей шашлыков из песка
@  O.V.L. : (30 марта 2017 - 08:02 ) Уже пригнали?
@  Bierman : (03 февраля 2017 - 12:38 ) займемся некрофилией?
@  Foo™ : (25 января 2017 - 09:21 ) ну вы и гоните
@  L-A-B : (24 января 2017 - 01:33 ) Погнали ...
@  Валентиныч : (06 января 2017 - 11:49 ) где темы новые?
@  alfa@ : (04 января 2017 - 10:25 ) Кукусики Пупсики!
@  Foo™ : (15 декабря 2016 - 04:23 ) чмоки киски