Перейти к содержимому

Фотография

Кино которое мы смотрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#101 Roksimama

Roksimama

Еще та!

• Участник
  • 1 690 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 22:50

Посмотрел фильм Семь жизней / Seven pounds
Что сказать, фильм сильный..редкий не пустит слезу..Честно, сам тронут данным фильмом

Говорила Ленке... смотреть сложно. А я в кинотеатре рыдала как белуга :dolf_ru_184:
ИзображениеИзображение

#102 nickon

nickon

Раздающий страждущим

• moderator
  • 9 604 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 09:17

Roksimama, это ты виновата, я бы так не смотрел :dolf_ru_881:
Но фильм реально хороший)

#103 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 14:17

Изображение

На крючке (2008) Eagle Eye
IMDB 6.7/10 (33 724 голоса)

Сюжет:
Было у отца два сына,
Старший умный был детина,
Среднего не было ваще никак,
Ну а младший был дурак.

Ну это собсна завязка сюжета. Росли два брата близнеца, один очень умный и целеустремленный парень, он хорошо учился, его заметили, продвинули (на радость папаше), но на взлете своей карьеры он погибает в автокатастрофе. Врой братец, ничем особым не отличался а когда предки его окончательно задолбали своими придирками, плюнул на все, бросил учебу и свалил из дому по направлению к веселой жизни, к холодному пенному пиву, к раскрепощенным барышням (это я сам додумал, но куда еще мона свалить малолетнему обалдую), добежал он до забитого копи-центра, де и залип на несложной работе. Но тут погибает брат, а после похорон, начинает происходить что-то непонятное, на счет приходит куча денег, комната оказывается завалена оружием, на него начинает охоту правительство. В добавок, какая-то наглая тетка, постоянно звонит и требует, что бы он делал точно то, что она ему говорит. Сначала он конечно тетю слушать не захотел, но после хорошей взбучки, он понял, что лучше все таки слушаться и подчиняться (тетя как оказалось может контролировать все начиная от педелей Порше Каен и заканчивая мобильниками мирно спящих в метро соотечественников). Ко всем этим головнякам, добавилось еще одно, тетя из телефона, оказывается затиранила не только беднягу Джерри, а еще и некую

особь женского рода (с) тетя из телефона

, которой оказалась никому не мешающая по жизни женщина Рэйчел, которую так же принуждают к повиновению, в противном случае грозя расправится с ее маленьким сыном. Вот эта необычная пара совершенно разных людей, должна во первых раздуплиться что ваще происходит, при этом не угробить себя и что еще более трудно не дать угробить злой тете, маленького ребенка. Дальше не буду ничего писать про сюжет, бо будет не интересно смотреть, скажу только то, что в конце они найдут такое, против чего точно не стал бы протестовать каждый гражданин Украины следящий за новостями и имеющий депозит в банке типа Укрпрома (ну многие так точно).

От себя:

Сюжет хотя и пытались лихо закрутить, особой интеллектуальностью не отличается (этого по идее никто и не ждал), кусками фильм напоминает такие картины как «Враг Государства» (этот фильм больше всего), «Я, робот», местами мне даже «Трансформеры» вспоминались (в части показа могучести современной боевой техники армии США). Если очень грубо, то это вариация «Врага государства», тока с поправкой на самые крутые современные технологии.

Актеры:

Шайа ЛаБаф в роли Джерри и его брата-близнеца. Как по мне ниче особенного, такой же как и в «Трансформерах», как и в «Я, робот» в принципе как и в «Константин; Повелитель тьмы», он какой то одинаковый вообще, но сказать что он плохой я не могу, просто не получилось главного героя, но смотреть можно, отвращения не возникает.
Мишель Монахэн в роли Рейтчел, тоже ничего так, восторга особого нету, но вполне правдоподобно в большинстве сцен. Я эту актрису не помню ни в одном фильме, который я смотрел и в котором она числится.
Розарио Доусон в роли ищейки идущей по следам Джерри. Полный мрак, ужос и кошмар, что-то гротескное, неживое, не женственное и штампованное. Играет тетку которой явно пришили мужские мммм органы и накачали стероидами, в общем жуть. А ведь так нормально смотрелась в «Семь жизней» и «25-й час», карочи явный шаг назад.
Билли Боб Торнтон в роли еще одной ищейки. На общем фоне очень даже нормально.

Спецэффекты:
Очень все добротно, зрелищно и красиво, однозначно плюс.

Подвожу итог. Нормальный и добротно сделанный боёвичек, одни раз посмотреть можно. Ниче не зятянуто, все ровненько, гладенько и смотрится очень хорошо. Фильм сделан для США, концовка соответствующая. Смотреть или нет, я не буду советовать, но мне скорее понравился чем не понравился. Если сильно вникнуть, то за кучей бреда и выдумки, кроется вопрос который сильно волнует жителей развитых стран, а именно тотальная слежка и контроль (да и нас тоже это касается, все таки есть вещи более страшные чем Гаишник с визирем в кустах).

#104 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 14:44

Dundel, Мне фильм понравился :dolf_ru_276:
Смотреть можно. Что, в общем-то, в последнее время - редкость.
-= Безумец без конца делает одно и то же, ожидая разного результата =-

Изображение

#105 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 17:16

Вот, посмотрел

Миллионер из трущоб (2008)

Изображение

Жанры: Драма Мелодрама
Сюжет фильма: Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.
Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

От себя: хороший фильм. Столько оскаров взял не зря. Типичная мелодрамма с хэппиэндом.
Фильм индийский, но от индийского (в том понимании которое у нас есть от старых индийских фильмов) здесь только актеры и еще массовка при хэппиэнде.
Сюжет жизненный. Особенно суровая история жизни в Индии. Я в захваті от сюжета, от фильма, от игры актеров.

Изображение

#106 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 17:29

А, вот еще.
посмотрел

Любовь в большом городе (2009)

Изображение

Жанры: Комедия Мелодрама
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров
Сюжет фильма: Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

От себя: Хрошенький фильмец + комедия про любовь, романтику и все такое. Классно сыграли актеры. Опять же, сказка ложь да в ней намек. Для семейного просмотра, ну и конечно, романтического вечера.

Изображение

#107 shaitan

shaitan

АK-47 user

• Администратор
  • -12 495 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 17:45

Sanyok, а я только что скачал этот фильм :) ща будем смареть

gallery_14_166_2318.jpg
FAQ по Counter Strike 1.6 пишите письма мелким почерком http://www.shaitan.mail.ua/

#108 shaitan

shaitan

АK-47 user

• Администратор
  • -12 495 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 19:37

пасматрел :) паржал
прикольный фильм :dolf_ru_636:

gallery_14_166_2318.jpg
FAQ по Counter Strike 1.6 пишите письма мелким почерком http://www.shaitan.mail.ua/

#109 Force_Major

Force_Major

Наш человек

• auto-life
  • 1 507 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 21:39

пасматрел :) паржал
прикольный фильм :dolf_ru_636:

Да, фильмец весьма положительный. Решили вчера вечером "начать" смотреть. Оторвться не получилось... Возможно даже захочется еще раз посмотреть. :dolf_ru_276:

если вдруг решите мне чего-то рассказать - Google знает где меня искать...

#110 bessik

bessik

Вечный призывник

• moderator
  • 4 429 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 23:58

Классный фильм сегодня смотрел)))
Изображение

#111 gazexus

gazexus

Завсегдатай

• Участник
  • 282 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 00:59

а я "любовь в большом городе" смотрел 2 раза в кинотеатре и оба раза поржал
Гусары денег не берут

#112 shaitan

shaitan

АK-47 user

• Администратор
  • -12 495 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 01:32

gazexus, а я в кинотеатре люблю смотреть боевики, в которых есть мощные сцены... особенно батальные :dolf_ru_636: или хорошие спецэффекты
особенно меня впечатлил фильм царство господне, где была сцена штурма иерусалима.... супер просто!!! когда под тобой сотрясается кресло.... от это супер!! :dolf_ru_636:

gallery_14_166_2318.jpg

#113 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 02:02

gazexus, а я в кинотеатре люблю смотреть боевики, в которых есть мощные сцены... особенно батальные :dolf_ru_636: или хорошие спецэффекты
особенно меня впечатлил фильм царство господне, где была сцена штурма иерусалима.... супер просто!!! когда под тобой сотрясается кресло.... от это супер!! :dolf_ru_636:

Ты хотел сказать "Царство небесное". Один из любимых моих фильмов.

+1
В кинотеатр хожу только на какие-нибудь экшины (боевик, фантастика, фэнтези .....) Там где есть спецэффекты, зрелище, баталии.
Где есть, что-то удивительное, интересное, т.е. то что впечетляет в кинотеатре. Как например "Властелин колец", "Хроники Риддика" и "Звездные войны" (никодга не забуду впечетление), когда смотрел еще пацаном первые части в кинотеатре. Тогда еще не было таких кинотеатров. Не говоря уже о свежих "Звездных войнах".
Ну, а сходил как-то на комедию "Если свекровь — монстр" :dolf_ru_855: Ну да, паржал, ну деньги потратил, ну отдохнул в конце-концов, но не впечетлил просмотр. Комедию можно и дома посмотреть и посмеяться.

Изображение

#114 shaitan

shaitan

АK-47 user

• Администратор
  • -12 495 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 02:35

Ты хотел сказать "Царство небесное". Один из любимых моих фильмов.

ну это как один из вариантов перевода, который я встречал. хотя правильнее твой вариант, но это тя как-то раньше увидел и он мне больше запомнился :dolf_ru_249:

gallery_14_166_2318.jpg

#115 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 02:54

shaitan, никогда не встречал такого названия этого фильма :P

Изображение

#116 bessik

bessik

Вечный призывник

• moderator
  • 4 429 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 02:59

Люди добрые, а не устроить ли нам поход в кино)))???
Изображение

#117 SergeyŠ

SergeyŠ

Человек Легенда

• Участник
  • 5 317 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 09:29

Люди добрые, а не устроить ли нам поход в кино)))???

Неплохая идея! :dolf_ru_276: :70097:

#118 bessik

bessik

Вечный призывник

• moderator
  • 4 429 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 14:55

SergeyS, +1 надо думать и както тему это раскручивать))))
Изображение

#119 *ням-ням*

*ням-ням*
  • Гость

Отправлено 22 марта 2009 - 22:08

кто нибудь смотрел рок-н-рольщик?
нет...не так...кто нибудь смотрел рок-н-рольщик и после просмотра понял о чем фильм?
что то гай ричи совсем плох стал в последнее время..или щас в моде снимать фильмы про ганстеров с непонятным сюжетом...
кто нибудь понял сюжет револвера?

#120 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 10:42

Изображение
Восстание ликанов (2009) Underworld: Rise of the Lycans (2009)
IMDB 6.7/10 (10 255 голоса)
Сюжет:
В Темную Эпоху молодой оборотень Луциан возглавляет восстание против жестокого короля вампиров Виктора. К Луциану присоединяется его тайная возлюбленная Соня. Противостояние Луциана и Виктора выливается в многовековую вражду вурдалаков и оборотней, их бывших рабов. (Стырил)

От себя:

Я и первые две части не смотрел, а тут че-то повелся и вчера ознакомился, если честно жалею, причем сильно. При условии, что я люблю всякую бредо-динамичну-фентези-фантастику, этот фильм вообще не порадовал, какая то мура, некоторые вещи стырили из фильмов, которые стырыли идеи у классных фильмов, сюжет даже не сюжета не нашел, игры актеров нету, эффекты так се. В общем фигня полная. Карочи 4/10 и не больше, смотреть не рекомендую, смотреть в плохом качестве не рекомендую настоятельно (сплошные сумерки).

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

0 пользователей, 98 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Bierman : (20 сентября 2017 - 03:15 ) попался
@  Foo™ : (07 сентября 2017 - 01:17 ) ДУЧ!!!!?!!11
@  Foo™ : (07 сентября 2017 - 01:16 ) как дела LEX&
@  Bierman : (23 августа 2017 - 02:54 ) пипл, айда в Карпаты
@  Bierman : (10 июля 2017 - 08:04 ) вы б делом занялись
@  Foo™ : (14 июня 2017 - 02:44 ) шотогдетокакто
@  Foo™ : (08 июня 2017 - 12:54 ) квантанамера
@  -LEX- : (25 мая 2017 - 01:03 ) Вот бездельники!
@  O.V.L. : (19 апреля 2017 - 09:33 ) Вася, ты гонишь.
@  Foo™ : (16 апреля 2017 - 11:45 ) Да... На Бали сейчас хорошо
@  O.V.L. : (16 апреля 2017 - 08:07 ) Пьяных шоли?
@  Bierman : (15 апреля 2017 - 11:10 ) зае
@  Bierman : (15 апреля 2017 - 11:10 ) сегодня вытягивал много любителей шашлыков из песка
@  O.V.L. : (30 марта 2017 - 08:02 ) Уже пригнали?
@  Bierman : (03 февраля 2017 - 12:38 ) займемся некрофилией?
@  Foo™ : (25 января 2017 - 09:21 ) ну вы и гоните
@  L-A-B : (24 января 2017 - 01:33 ) Погнали ...
@  Валентиныч : (06 января 2017 - 11:49 ) где темы новые?
@  alfa@ : (04 января 2017 - 10:25 ) Кукусики Пупсики!
@  Foo™ : (15 декабря 2016 - 04:23 ) чмоки киски