Перейти к содержимому

Фотография

Кино которое мы смотрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#81 -КАПА-

-КАПА-

Чумазый Шахтер

• Участник
  • 637 сообщений
  • Интересы:Машины, хорошие люди)

Отправлено 28 января 2009 - 15:07

Скачаем, посмотрим
Я в блоге Drive2.ru

#82 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 15:38

Вот только что нашел

Супер офисное кино на злобу дня (острожно мат)
Пришельцы из космоса (или большая прогулка по Киеву) 3 части + UA-IX

3 серии по 12 минут.

смотреть ТУТ

#83 Sanyok

Sanyok

Наш человек

• auto-life
  • 1 565 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 15:54

Dundel, гыгы :D
Сразу вспоминаются выборы президента и серии про кандидата :lol:
-= Безумец без конца делает одно и то же, ожидая разного результата =-

Изображение

#84 *DRAGON*

*DRAGON*
  • Гость

Отправлено 28 января 2009 - 20:43

А мне понравился фильм с Джэйсонои Стэтхэмом "Смертельная гонка"

#85 max_mad

max_mad

Житель форума

• auto-life
  • 549 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 09:55

Патология / Pathology

Изображение

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Марк Шолерманн / Marc Schoelermann

В ролях: Мило Вентимилья, Алисса Милано, Майкл Уэстон, Лорен Ли Смит, Дэн Каллахан, Джонни Уитворт, Мей Меланкон, Кир О'Доннелл, Джон де Лэнси, Ларри Дрэйк, Сэм Уитуэр

Описание: Тед Грей, выпускник медицинской школы Гарварда для продолжения учебы принимает участие в престижной национальной программе, изучающей патологию. Благодаря своим способностям, он через короткое время присоединяется к группе самых талантливых и одаренных студентов. Вскоре Теду становится известно о странном увлечении его новых товарищей. Члены группы по очереди совершают «идеальное убийство», а остальные пытаются разгадать причину смерти. Все резко меняется для Теда, когда он ближе узнает руководителя группы, маниакального доктора Джека Галло. Тед понимает, что является пешкой в игре своих новых друзей. Ему нужно перехитрить их, чтобы самому не оказаться следующей жертвой.

скачать можно отсюда---torrents.ru
или отсюда---powertracker.org

Что ж, любителям сериалов "CSI", "Кости" или, просто, "расчлененочки"---посвящаеццо.....трупы, органы,
умно-профессиональные термины....."а не покидаться ли нам...."печенью"....криминал, дедукция, маньяки, секс, кровь, много крови---
далеко не полный ряд сего "действа". Стоит ли смотреть? Думаю, да, если, конечно, Вам уже 18)))))

ЗЫ и Поним, это, всего лишь, кино.....

Сообщение отредактировал max_mad: 29 января 2009 - 10:01

#86 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 10:01

Изображение

Стиляги (2008)

Сюжет:
Он - комсомолец, преданный и серый, она безбашенная тетка из касты общественно порицаемых, она - Стиляга. Он участвовал в облаве на незаконное пати, она убегала, он догонял, она его перехитрила, он влюбился. Дальше больше, все танцуют и поют, он бросает коммунистическое движение, покупает яркие галстуки, учится танцевать и становится одним из Стиляг (тоже все поют и танцуют). Ему конечно, предстоит преодолеть много преград, но наградой будет любовь самой яркой девушки тусовки Пользы. А еще ему зачетно дадут пинка под зад из комсомола.

От себя:
Первый Российский мюзикл, который я посмотрел (если не считать «Старые песни о главном», но это не совсем кино, поэтому его не считаем). Мне фильм скорее понравился, чем не понравился. Сначала о хорошем, понравились все музыкальные вставки, все без исключения песни и постановка самих сцен, красиво и празднично. Очень порадовали роли второго плана (Сергей Гармаш, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова (Мать Пользы), Алексей Горбунов (Бывший саксофонист), все эти люди фильм украсили. Теперь о том, что не понравилось. Главные роли не понравились почти все, не понравилось что Польза выглядит (а может так и есть) старше Мэлса, не понравился сам Мэлс (прошу прощения, но он лох). Вообще игра актеров ммммм «младшего состава» на откровенную тройку. Единственная кто мне понравился это Катя, в исполнении Евгении Брик (по случайности она же супруга режиссера), убедительная такая почти сумасшедшая фанатичка. Если заметили, создатели представили фильм как бы вне жанра, написано фильм-праздник, с одной стороны это правильно, поскольку если бы написали «мюзикл», то народу в кино потопало бы меньше, но и 100% «фильма праздника» у создателей не получилось, ближе к концовке в сюжете происходит явный перекос и фильм как то резко превращается уже в трагикомедию или даже драму, ощущение праздничности уходит и до конца фильма так уже и не появляется. Зачем так сделано я понять не могу, как не могу понять зачем вообще было показывать жизнь Мэлса и Пользы после рождения ребенка, к основному сюжету все это отношения не имеет, а ощущение фильма портит порядочно (смотреть садились фильм-праздник). Много нареканий было на то, что мол все не достоверно, так на самом деле не одевались, так не говорили и если бы так себя вели в 50-х, то пилили бы Стиляги кедры лобзиком, где то в холодной части страны, где так вольно дышал человек. Да это все так, ну и что с того? Если бы снимали документальный фильм про молодежные субкультуры СССР, то вряд ли его бы посмотрела даже 10 часть тех, кто посмотрел этот фильм и 99% что его бы не смотрели те кто гонит на всякие несоответствия и неточности.
Я специально полез чуть почитать, про реальных Стиляг, между прочим, весьма интересно, с точки зрения сегодняшнего времени многое непонятно, но все равно интересно.
Если подвести итог, то это в общем то неплохое кино, для убийства времени, если времени мало, то можно просто посмотреть музыкальные номера (в них самый цинус).

#87 nickon

nickon

Раздающий страждущим

• moderator
  • 9 604 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 11:16

max_mad, Смотрел Патологию, в общем - понравилось. Сейчас редко что толкового или с интересной сюжетной линией снять могут ..обычно фильмы просто студентов, которые однажды...кудато не туда попадают :dolf_ru_272:

#88 -КАПА-

-КАПА-

Чумазый Шахтер

• Участник
  • 637 сообщений
  • Интересы:Машины, хорошие люди)

Отправлено 07 февраля 2009 - 12:11

Стиляги это что-то с чем-то!! Шел на просмотр с плохим настроением и уверенностью, что фильм плохой... после просмотра кардинально изменил свое мнение!! Уже пересмотрел раза 3... очень позитивный фильм! Всем советую!!! Даже скачал саундтрек, очень зачетный))
Я в блоге Drive2.ru

#89 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 13:03

Изображение

Подмена (2008) Changeling
IMDB 8.1/10 (18 028 голосов)
ТОР 250 IMDB №250

Сюжет:
Америка, конец 20-х годов. Маленький, но счастливый мирок одной неполной семьи, одинокая мать и ее единственный сын. Простые радости, простое счастье, простые планы, все просто и даже банально именно так начинается эта картина. Одним весенним утром, когда планы сходить в кино вот-вот готовы были стать реальностью, Кристин Колинз срочно вызывают на работу подменить заболевшую сотрудницу, а огорченный сын остается дома.
Остается и пропадает , ошалевшая от потери мать начинает поиск, поиск длится месяцами, и наконец приходит радостное известие, ребенок нашелся, живой и здоровый. Слезы радости, ощущение эйфории, предвкушение встречи, толпа журналистов приглашенных полицией для освещения такого радостного события, вот прибывает поезд, вот еще чуть-чуть и она наконец сможет обнять своего ребенка…. шок……непонимание…на нее смотрят глаза чужого ребенка. И все могло бы сложиться по другому, если бы не раздутая полицией шумиха по поводу счастливого возвращения без вести пропавшего ребенка, но сложилось как сложилось. Присутствующий чин из полиции, четко понимая, что еще немного и громкая победа всего полицейского управления, щедро разрекламированная всем и каждому, превратится в один из самых больших провалов, пример безответственности и не профессионализма. Такого допустить нельзя, поэтому быстренько подавляются протесты, ребенка передают вновь убитой горем матери, журналистам вешается лапша, про нормальность такого поведения в условиях шока.
Так начинается история о борьбе в общем то бесправного человека с огромной машиной власти.
Параллельно разворачивается другая история, это история о том, как детектив Лестер Ибарра, отправленный с пустяшным заданием по высылке проблемного подростка в Канаду, с помощью все того же проблемного подростка, узнает о жестоких убийствах более чем 20 детей, в числе которых весьма вероятно и пропавший Уолтер Коллинз.

От себя:
Буду краток, мне понравилось, рекомендую посмотреть. Если станет интересно, можно поискать реальную историю Кристин Колинз и Гордона Стюарта Норткотта, с сожалению как часто бывает , реальная история страшнее киношной. После просмотра, в очередной раз проникся уважением к Иствуду, все его фильмы цепляют и этот не стал исключением.

ЛинкиНажать для просмотра!

РАЗ
ДВА

[Закрыть]

Сообщение отредактировал Dundel: 25 февраля 2009 - 11:34

#90 Mihal

Mihal

Kамандир Звиздальота

• auto-life
  • 5 964 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 02:01

Обитаемый остров
Изображение

Борис Стругайцкий назвал фильм удачей режисёра. Посему любую заумную критику сразу в сад! :P

В общем, сюжет прост. "Стругацкий" такой сюжет. Парень из светлого и доброго мира попадает в мир-гавно. Тоталитаризм, тотальная слежка и промывка мозгов, постоянный поиск внешних врагов и т.д. Ну и главный герой пытается разобраться и начинает наводить там шорох. Мне понравилось! Хорошо подобран Максим (тот самый парень из светлого и доброго). Он действительно внешне выделяется на фоне всех остальных. Сразу бросается в глаза что он - чужой в этом мире. Да и остальные актёры не плохо. Понравился сам Бондарчук. Красавец! :dolf_ru_636:

Насторожила фраза из уст одного из героев "Потому что до Войны Мы были одним государством. Потому что Они Наша бывшая провинция . И они ненавидят нас просто за то , что у них, и у нас общая история". В книге это звучало как "...злейшие внешние враги нашего государства, до войны они нам подчинялись, а теперь злобно мстят".

Гы-гы... И чё хател сказать автар? :dolf_ru_281:
Чоловіче щастя: баби, пиво, рок-н-рол
І щоби по тєлєку йшов бокс або футбол

#91 Mihal

Mihal

Kамандир Звиздальота

• auto-life
  • 5 964 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 02:17

Что следующее на очереди? "Пикник на обочине"? Ух, там можно фильмец забульбенить!!!

#92 alfa@

alfa@

Реальный чуваг

• auto-life
  • 1 697 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 16:20

http://torrents.ru/f...c.php?t=1544008 Кому откуда удобней качать
http://kinozal.tv/de...s.php?id=241048
http://tracker.0day....ls.php?id=44808

Название: На море
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режисcер: Ярослав Чеважевский
В ролях: Алёна Бабенко, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Инга Оболдина, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Никита Бабенко

О фильме:
Комедия в духе Бунюэля. Три супружеские пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то чтобы искупаться, а даже одним глазком увидеть море.
... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...

#93 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 08:19

Mihal, а я как раз книжку дослушал, книга меня не то что бы вперла, но моментами (весьма многочисленными) очень здорово :)) Кино если и буду сатреть, то только када он будет полностью.

ЗЫ: по афише Мак Сим :)) совершенно не похож на Мака из книги :))

#94 *ням-ням*

*ням-ням*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2009 - 10:44

Dundel
тебе не сложно кинуть ссылку где написана реальная история Кристин Колинз? а то гугл выдает только ссылки на подмену

#95 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 11:52

Dundel
тебе не сложно кинуть ссылку где написана реальная история Кристин Колинз? а то гугл выдает только ссылки на подмену

Инфы на самом деле не так и много
часть вот в ЭТОЙ рецензии.

часть инфы про так называемые Виневильские убийства ТУТ

#96 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 13:45

Изображение

Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) The Curious Case of Benjamin Button
IMDB 8.3/10 (61 640 голосов)
ТОР 250 IMDB №123
Сюжет:
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

От себя:
Особого смыла писать о сюжете я не вижу, Интернет полон описаний, полно рецензий, навряд ли я смогу добавить, что-то толковое, я лучше постараюсь описать свои ощущения от фильма. В этой ветке уже писалось, что фильм однозначно стоящий, отзывы были самые благоприятные, и последней каплей склонившей чашу к походу в кино (нормальной копии пока в нете я не нашел), был очень положительный отзыв еще одно нашего одноклубника.
Мне фильм очень понравился, желаю ему отхватить побольше Оскаров и подольше продержаться в ТОП 250. Чем он понравился, как ни странно я сказать не могу, наверное потому, что в нем все хорошо. Понравилась и игра актеров и сценарий, однозначно понравилась режиссура. Фильм снят по рассказу Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, рассказ совсем короткий (читать), для сценария он явно не дотягивал, поэтому его долго адаптировали для экрана, над самим сценарием в разное время трудились Рон Ховард (Игры разума, Код да Винчи, Выкуп и др.), Спайк Джонз (не такой известный, но зачетный дядька, снял кучу клипов и номинанта на Оскар «Быть Джоном Малковичем») и Стивен Спилберг ну и конечно сам Девид Финчер к сценарию приложил руку, в результате сценарий вышел на славу, ровный как стрела и очень цепкий, все 2 часа 40 минут, проходят незаметно, смотрится просто отлично.
Актерская игра ничем не огорчила, а наоборот очень порадовала. С главными ролями все понятно, и Кейт Бланшет и Бред Питт сыграли уже в таком количестве фильмов, что опыта им не занимать, вместе они играли вместе в фильме «Вавилон», там они вполне достоверно играли супружескую пару, и тут у них тоже все получилось очень даже слажено сыграть. Тильда Суинтон в роли Элизабет, просто класс! У нее очень специфическая внешность (ИМХО) и под то, описание которое дает Бенджамин она подходит на 100% свою роль она сыграла просто отлично и ее однозначно в этой роли запомнят. Очень порадовал капитан Челси, Бушмен, Пожилая леди учившая Батона играть на рояле и многие другие. Реготу в зале добавлял дядька, которого было молнией кучу раз в самых невероятных местах (персонаж к фильму практически не относящийся, но прикольный).
Фильм как по мне полностью соответствует своему названию, это просто история, таинственная и непонятная, просто рассказ о жизни человека и его трагедии, никаких моралей, ничего похожего, просто история, но красивая, грустная и запоминающаяся.
Есть несколько моментов в фильме, которые вроде и должны были подпортить впечатление, но не испортили. Первый, до Середины фильма Бенджамин мне очень напоминал Голума (или Смеагола) из Властелина Колец (тока одетого в костюм). Второй, Мурманск никак не мог быть таким как он изображен в картине, как минимум потому, что история города начинается с 4 октября 1916 года (официальна дата закладки города). Но это мелочи и фильм они не портят аж никак.

Подвожу итог. Отличный фильм, очень рекомендую для просмотра, как в кино, так и дома (подозреваю, что детям будет не интересен). В кино смотрится отлично, дубляж никаких отвращений не вызывает, не рекомендую пить много пива (напоминаю, что кино продолжительное)

#97 Mihal

Mihal

Kамандир Звиздальота

• auto-life
  • 5 964 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:52

Mihal, а я как раз книжку дослушал, книга меня не то что бы вперла, но моментами (весьма многочисленными) очень здорово :)) Кино если и буду сатреть, то только када он будет полностью.

ЗЫ: по афише Мак Сим :)) совершенно не похож на Мака из книги :))

Yj он точно также всё время давил лыбу :)

#98 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 08:20

Yj он точно также всё время давил лыбу :)

Ага :)) тока он там лыбился поначалу, када раздуплился куда попал, лыба пропала :)

#99 Dundel

Dundel

Презеденд Галактеге

• moderator
  • 1 744 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 13:14

Еще до вручения "Оскара" посмотрели мы с супругой фильм

Миллионер из трущоб (2008) Slumdog Millionaire

Изображение

IMDB 8.7/10 (67 785 голосов)
ТОР 250 IMDB №35

Про сюжет уже все давно в курсе, писать смысла нету.

От себя:

Понравилось, от начала и до конца, есть дырки в сюжете, концовка совсем не загадка, но фильм здоровский :). Смотреть очень интересно, люди побывавшие в Индии, подтверждают достоверность (насколько они могу судить). Очень понравились как играли маленькие дети (типа главные герои в детстве), ацки ржал когда герой получал автограф у а-ля Митхуна Чакраборти, очень хороший монтаж и классная операторская работа. Фильм мне напомнил шедевр на века "Город Бога", но он не такой жестокий (хотя и не без этого). Одним словом просто отличное кино, очень рекомендую посмотреть и даже пересмотреть. Найти его с некоторых пор вроде не просто (типа всюду удалили по требованию правообладателя), но там де он был, это Экранка (достойного качества), так что если не терпится, вполне можно смотреть. Я с удовольствием дождусь полного дубляжа и пересмотрю по новой.
Тем, кого задолбали творения Боливуда (Зиты с Гитами и танцоры Диско):
Забейте, это совсем не тот фильм, производство США, режиссер британейц, если кому то смешно при виде пухлых барышень в смешных сари, рекомендую заглянуть в спойлер, исполнительница роли Латики, очень даже симпатичная барышня.
Все таки они в фильме поют, даже несколько раз, но поверьте, что это совсем не те песни, которые пелись в старых фильмах. Хотя в принципе Дени Бойл сохранил некую "индийкость" картины, есть и злодей по все законам жанра и любовь и счастье и смерть и слезы, ну карочи как в индийском кино :)

Чуть размышлений:
Я смотрел оба главных номинанта на "Оскар-2009", фильмы совершенно разные, сравнивать какой из них лучше очень сложно и даже бессмысленно. Но оба фильма очень хорошие и ИМХО, награды стояло бы разделить более справедливо, а то какой то получился реверанс в сторону Индии (я понимаю что там 90% фрилансеров (и других тружеников) пишущих для всего мира буквально за еду). В общем фильм обласкан со всех сторон, в принципе он похвал заслуживает, главное, что бы не взялись снимать 2-ю, 3-ю, .... 49-ю части ;)

СмотримНажать для просмотра!
 Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

(с) официальный сайт актрисы

[Закрыть]

#100 nickon

nickon

Раздающий страждущим

• moderator
  • 9 604 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 20:58

Посмотрел фильм Семь жизней / Seven pounds

Изображение

О фильме: Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее…

Что сказать, фильм сильный..редкий не пустит слезу..Честно, сам тронут данным фильмом

Сообщение отредактировал nickon: 08 марта 2009 - 20:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

0 пользователей, 151 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Bierman : (20 сентября 2017 - 03:15 ) попался
@  Foo™ : (07 сентября 2017 - 01:17 ) ДУЧ!!!!?!!11
@  Foo™ : (07 сентября 2017 - 01:16 ) как дела LEX&
@  Bierman : (23 августа 2017 - 02:54 ) пипл, айда в Карпаты
@  Bierman : (10 июля 2017 - 08:04 ) вы б делом занялись
@  Foo™ : (14 июня 2017 - 02:44 ) шотогдетокакто
@  Foo™ : (08 июня 2017 - 12:54 ) квантанамера
@  -LEX- : (25 мая 2017 - 01:03 ) Вот бездельники!
@  O.V.L. : (19 апреля 2017 - 09:33 ) Вася, ты гонишь.
@  Foo™ : (16 апреля 2017 - 11:45 ) Да... На Бали сейчас хорошо
@  O.V.L. : (16 апреля 2017 - 08:07 ) Пьяных шоли?
@  Bierman : (15 апреля 2017 - 11:10 ) зае
@  Bierman : (15 апреля 2017 - 11:10 ) сегодня вытягивал много любителей шашлыков из песка
@  O.V.L. : (30 марта 2017 - 08:02 ) Уже пригнали?
@  Bierman : (03 февраля 2017 - 12:38 ) займемся некрофилией?
@  Foo™ : (25 января 2017 - 09:21 ) ну вы и гоните
@  L-A-B : (24 января 2017 - 01:33 ) Погнали ...
@  Валентиныч : (06 января 2017 - 11:49 ) где темы новые?
@  alfa@ : (04 января 2017 - 10:25 ) Кукусики Пупсики!
@  Foo™ : (15 декабря 2016 - 04:23 ) чмоки киски