Перейти к содержимому

Geely начинает покорение Европы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 *Кореец*

*Кореец*
  • Гость

Отправлено 05 марта 2012 - 10:41

Вибач, я взагалі не стежу за китайськими автовиробниками :dolf_ru_948:

Ну тогда вот тебе фото, так, для общего развития ;)

Изображение

#22 L-A-B

L-A-B

Человек Легенда

• Администратор
  • 7 595 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 12:38

Кстати, видел в живую в городе и седан и хетч, что я могу сказать ... дизайн даже нечего, мне лично нравится, у меня кум с полгода назад купил седан, пока ездит .... время покажет .... но китайский автопром уже не тот что бвл 4-5 лет назад, сильно продвинулись, еще чуть и буду впереди ...

#23 X@nder

X@nder

Наш человек

• Участник
  • 1 688 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 20:07

И такое слышу в первый раз. Ссылку не поленитесь дать?

http://www.chery-clu...p...asc&start=0
можно читать все 74 страницы, на 72й есть клубник который 2 раза менял.

Саша, я говорю о надежности автомобилей этой марки в целом.

А вот это тоже не нужно говорить - было времы выход на директора АИС и брату желание купить СК, директор сказал - не я вам не рекомендую, потому-что с ними как повезет, даже в одной партии попадаются машинки с разными запчастями, а тто что одна может ехать без проблем и на трассе спокойно после 140 разгоняться, а вторая на 120 вообще не едет, в одной воет коробка после определенной скорости, в другой все идеально и тд и тп. Так-что может с эмграндом все нормально - не зря они создали свой типа высокий класс (другой класс допусков, требований, инструкций, гостов...)
Не бывает взрослых — бывают постаревшие дети!Нажать для просмотра!
 Изображение

[Закрыть]

#24 *Кореец*

*Кореец*
  • Гость

Отправлено 05 марта 2012 - 20:17

X@nder, Саня, к сожалению ломаются не только китайские машины, но и более именитые...
Кстати ты не сравнивай Черри и Джилли...
На форуме Джилли гораздо больше положительных отзывов о машинах, чем отрицательных.
Люди просто ездят и получают удовольствие. А если что-то и ломается, то меняют за смешные деньги.
Запчастей на китайские автомобили валом, цены в 2 раза ниже, чем на Ланосы и ВАЗы.. о чем можно еще говорить?

Stack
Поддержу тебя в том, что Черри очень даже неплохие машинки делает.
Даже Амулет, на который все плюются, честно служит таксистам годами.
Не без ложки дёгтя конечно... Хотели мы купить КИМО, но отговорили меня.. и правильно сделали. У жены сотрудница ездит на КИМО. Сказала, что ее Кимошка ломается постоянно...

Но опять же... смотря что с чем сравнивать...
Если Мерседес и Джилли, то Джилли это телега (как и многие другие, по сравнению с Мерседесом), если сравнивать Таврию и Джилли, то Таврия это даже не телега... :unsure:

#25 Stack

Stack

Частый гость

• Участник
  • 40 сообщений
  • Интересы:Автомобили, девушки, музыка, секс

Отправлено 06 марта 2012 - 15:00

можно читать все 74 страницы, на 72й есть клубник который 2 раза менял.

Понятно... Этож Российский форум! Во-первых их машины собирались в Калининграде и качество сборки совершенно разное нежели у нас.
В Украине, по крайней мере из числа форумчан 2-х форумов такого замечено не было. Помню только случай когда коробка завыла (подшипник главного вала по-моему) Заменили по гарантии.

Не без ложки дёгтя конечно..

Абсолютно согласен. Как я и говорил Чери тоже ломаются, как и все автомобили. Много болячек было по-началу, которые нервировали, т.к. подобных я не встречал у других, именитых марок. То на генераторе клему не докрутят, то в рулевом карданчики- полураскрученные и начинает бить руль. Но это больше проблема нашей предпродажки и сборки. За время гарантии эти болячки вылечиваешь и потом уже без проблем наслаждаешься ездой.

А по теме топика- посмотрел машинку у АИС-а, так он тоже дает 5 лет гарантии и 150000 пробега. Не дурно..... И цена в 130тык грн в максималке не такая уж и большая.
По виду- понравилась. )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных