Перейти к содержимому

Оформление загранпаспорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 *taxist*

*taxist*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2009 - 15:06

Да лучше подъехать и за три гривны купить весь пакет :dolf_ru_249:

У меня пока никаких анкет не требовали :dolf_ru_272: Заполнил заяву на проверку моей несудимости, сдал 3 копии паспорта+копию идентификационного № и усе. Только у нас потом еще в центральный УВД посылают. Может там эти анкеты заполнять нужно? В четверг узнаю

#22 SergeyŠ

SergeyŠ

Человек Легенда

• Участник
  • 5 317 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 17:56

Там целый пакет? Если честно, то жаль терять время

Ну там скорее не пакет, а просто весь набор, самое главное там подробная инструкция что и как надо заполнять, что приносить и сколько за что платить :)

А состоит он из вышеупомянутой памятки, бланка заявы, бланка довидки на судимость и трех платежек.

#23 *bomba*

*bomba*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2009 - 18:40

позвонила в ОВИР, сказали, что никаких проблем, приезжайте с паспортом и кодом. все остальное по месту.....

#24 SergeyŠ

SergeyŠ

Человек Легенда

• Участник
  • 5 317 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 19:14

позвонила в ОВИР, сказали, что никаких проблем, приезжайте с паспортом и кодом. все остальное по месту.....

Нуда, только по приезду надо будет отксерить по две копии паспорта и кода, а потом платежки где-то взять - заполнить и сбегать заплатить, ну и две бумаги еще заполнить...

Многие при мне это делали стоя в очереди, можно и так...

#25 *taxist*

*taxist*
  • Гость

Отправлено 19 февраля 2009 - 13:47

Ну вот, сегодня сдал свои документы в УВД города :dolf_ru_198: Все прошло гладко. Никто не цеплялся, ни про какие лишние счета (все расчитано на лоха), и очень жаль, что большинство идет и платит :angry: , потому что девочка, которая принимала документы и фотографировала меня, удивленно спросила: "А где же ваша справка о несудимости ?" :ai: Ну пришлось обьяснить, что они должны сделать запрос, и получить справку :dolf_ru_281:

#26 SergeyŠ

SergeyŠ

Человек Легенда

• Участник
  • 5 317 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 18:54

Касается Киевлян: недавно открыли новый отдел по приему документов на загранпаспорта, он принимает всех независимо от района, находится на Бориспольском шоссе, там где собственно эти паспорта делают, стоимость чуть дороже, зато очередей нет!
Если кому надо будет, узнаю более точную инфу.

#27 *taxist*

*taxist*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2009 - 21:52

Блин... Я когда сдал доки, и потом на сайте МВС тыць делал запрос про проверку изготовления пасспорта, то писало, что находится в стадии изготовления, а сейчас пишет:
Для ідентифікаційного номеру 25******** інформація про підготовку документа відсутня.
К чему бы это?

#28 *taxist*

*taxist*
  • Гость

Отправлено 01 июня 2009 - 16:32

Ну вот результат... Гондурас он и в Африке Гондурас.
Задолбался я ждать у моря погоды (появления себя в списках) . Пошел к инспектору в районный ОВИР, и поставил вопрос руба :dolf_ru_1013: Где мой паспорт ??? Сцуко четвертый месяц идет !!!
Тетка побежала звонить в УВД :dolf_ru_281: Вернувшись, сказала , что бы я в понедельник ехал в УВД города :dolf_ru_281:
Вот сегодня понедельник, съездил... Эти уроды где то потеряли мой паспорт :dolf_ru_211: Бегали, пол часа искали... И йух !!! В итоге сказали, что бы я ехал в четверг в свой районный ОВИР и получал паспорт.
Вот только думаю, а где они его возьмут до четверга :dolf_ru_948: А если не найдут, то что делать ? Наверное нужно жалобу какую то написать !!! Это же сцуко произвол.

#29 *taxist*

*taxist*
  • Гость

Отправлено 02 июня 2009 - 09:59

taxist, Оригинальное получение паспорта..
Подожди до четверга, может найдется) потерять просто так - они не могли)

Здается мне, что они спецом мне мозг факают :dolf_ru_272: Из за того, что я не захотел оплачивать левые счета :dolf_ru_163: Кстати сейчас этих счетов на стенде нет :biggrin_orig: , как и рекламы той левой фирмы, которая решает справки о не судимости :dolf_ru_286:
Если в четверг не будет паспорта, буду писать жалобы... Только вот нужно разобраться, куда ?
Пы.сы. Хороше, что старый еще до августа действительный

Сообщение отредактировал taxist: 02 июня 2009 - 10:01

#30 *taxist*

*taxist*
  • Гость

Отправлено 05 июня 2009 - 08:26

Урраа !!! :dolf_ru_288: Получил я вчера таки свой загранпаспорт ... Считаю, это своей маленькой победой над коррупцией :dolf_ru_020: Хоть и долго меня мурыжили, но ни копейки лишней от меня не получили :unsure:
Пы.Сы. Только вот в паспорте в графе "дата выдачи " записано 5 марта 2009 г... Сцуки, то есть он был готов уже через 15 дней после подачи документов... Вот уроды :angry:

Сообщение отредактировал taxist: 05 июня 2009 - 08:29

#31 *krt*

*krt*
  • Гость

Отправлено 20 ноября 2009 - 16:50

Касается Киевлян: недавно открыли новый отдел по приему документов на загранпаспорта, он принимает всех независимо от района, находится на Бориспольском шоссе, там где собственно эти паспорта делают, стоимость чуть дороже, зато очередей нет!

может кто даст контакты
надо быстро оформить загранпаспорт, но нет киевской прописки

надо оформлять визу, но как оказалось срок действия загранпаспорта меньше 6 месяцев
посольство не принимает :(,

#32 Force_Major

Force_Major

Наш человек

• auto-life
  • 1 507 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 17:08

\Кстати, вроде паспорта делают в Бортничах... Адрес точно на Бориспольском Шоссе? Актуально...

если вдруг решите мне чего-то рассказать - Google знает где меня искать...

#33 *Mfactor*

*Mfactor*
  • Гость

Отправлено 20 ноября 2009 - 17:45

надо оформлять визу, но как оказалось срок действия загранпаспорта меньше 6 месяцев
посольство не принимает :(,

Причём, как правило, отсчет 6 месяцев идет не от даты подачи документов на визу или от даты въезда в страну, а от даты предполагаемого выезда (возвращения) из страны... Почти во всех посольствах так.

Сообщение отредактировал Mfactor: 20 ноября 2009 - 17:48

#34 shaitan

shaitan

АK-47 user

• Администратор
  • -12 495 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 18:22

может кто даст контакты
надо быстро оформить загранпаспорт, но нет киевской прописки

это заведение находится на углу Эспланадной и Саксаганского, адрес Саксаганского, 4

А в Бортничах загранпаспорта без очереди! (адреса, явки, пароли)Нажать для просмотра!
 А в Бортничах загранпаспорта без очереди!

Рубрика: Столица // 07 мая '09 в 09:46

Просмотров: 1881

«Газета…» сравнила два пункта выдачи загранпаспортов – всем известный на ул. Саксаганского и сравнительно недавно открывшейся в Бортничах

Перед сезоном отпусков народ бросился оформлять загранпаспорта. И если в Межрегиональном центре выдачи паспортных документов на ул. Саксаганского, 4, в очереди нужно стоять несколько часов, только чтобы сдать документы на оформление загранпаспорта, то в филиале этого центра, расположенном в Бортничах, на ул. Ленина, 64, очередей нет вообще. Пусть ехать придется немного дальше, но это все равно позволит сэкономить время.

На Саксаганского документы у клиентов принимают два консультанта. Одновременно один консультант может обслуживать троих человек. Рядом с киевским отделением с утра очередь. В полпервого дня под дверьми стояли человек двадцать.

– Я стою в очереди с 10 утра, а передо мной еще три человека, если их до обеда не успеют обслужить, мне придется ждать еще два часа, пока закончится перерыв, – говорит киевлянка Юлия Крутова.

В центре в Бортничах застаем всего пять человек в просторном современном помещении. Один из них приехал сюда с Саксаганского.

– Там меня записали аж 32-м на прием, поэтому я приехал сюда, – говорит Олег Бурлаков.

Работники говорят, что очередь здесь бывает очень редко.

– Больше получаса людям редко приходится ждать, – говорит сотрудник Юрий Кириченко.

В день здесь принимают до 70 заявок на «загранки», в то время как в Киеве – 120. В прошлом году в это же время принимали и по 300 заявок – а сейчас отпугивает кризис.

Обратите внимание

Киевское отделение на ул. Саксаганского, 4, работает с 10.00 до 19.00 (в пятницу – до 17.00). Для тех, кто пришел забрать готовый паспорт, обед с 13.00 до 14.00. А тем, кто хочет сдать документы, ждать, пока пройдет обеденный перерыв, придется с 13.00 до 15.00. Выходные – суббота и воскресенье. Телефон для справок – 254-97-66.

Бортническое отделение работает с 9.00 до 18.00 (в пятницу – до 17.00). Перерыв с 13.00 до 14.00. Суббота и воскресенье тоже выходные. Телефон для справок – 593-61-73. Доехать можно маршруткой №104 от ст. м. «Харьковская» – автобус привезет вас прямо под отделение.

Что почем

Цены в обоих центрах одинаковые. Оформить загранпаспорт за 30 рабочих дней стоит 343 грн. За 10 дней – 674 грн.

За 3 дня – 830 грн.

За три дня паспорт делают тем, у кого есть уважительные причины, по которым срочно нужно лететь или ехать за границу.

[Закрыть]
(с)

зы. krt, Костя, а тебя что, на гугле забанили? :D

Сообщение отредактировал shaitan: 20 ноября 2009 - 18:21

gallery_14_166_2318.jpg
FAQ по Counter Strike 1.6 пишите письма мелким почерком http://www.shaitan.mail.ua/

#35 Force_Major

Force_Major

Наш человек

• auto-life
  • 1 507 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 22:24

Мимо Бортнического ЕДАПСа (или как оно там называется) проезжал несколько раз, еще думал - а тут тоже можно доки сдать, или только производство... мимо Эспланадной было дело ходил каждый день - там иногда откровенный капец по утрам - кто-то кинул мульку что в Кийове делают быстрее, дешевле и лучше, так регионы и поперли...

Вобщем спасибо за инфу - надо будет паспорт свой обновить, а то старый ужо того, тю-тю за давностью лет...

если вдруг решите мне чего-то рассказать - Google знает где меня искать...

#36 *krt*

*krt*
  • Гость

Отправлено 21 ноября 2009 - 18:03

это заведение находится на углу Эспланадной и Саксаганского, адрес Саксаганского, 4

зы. krt, Костя, а тебя что, на гугле забанили? :D

гуглил по мере способностей
находятся только агенства, самые дешевые услуги 1350 грн

на Саксаганского, 4 городской ОВИР?

#37 shaitan

shaitan

АK-47 user

• Администратор
  • -12 495 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 18:12

krt, та хез какой там ОВИР.... там вообще был один из наших отделов охраны. здание забрали, людей переселили и сделали там этот центр по выдаче паспортов

gallery_14_166_2318.jpg
FAQ по Counter Strike 1.6 пишите письма мелким почерком http://www.shaitan.mail.ua/

#38 *krt*

*krt*
  • Гость

Отправлено 21 ноября 2009 - 18:14

krt, та хез какой там ОВИР.... там вообще был один из наших отделов охраны. здание забрали, людей переселили и сделали там этот центр по выдаче паспортов

спасибо за наводку
в понедельник пойду узнавать что там и как

#39 shaitan

shaitan

АK-47 user

• Администратор
  • -12 495 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 18:17

krt, там же я указал контактный телефон, можешь позвонить узнать

gallery_14_166_2318.jpg

#40 *krt*

*krt*
  • Гость

Отправлено 24 ноября 2009 - 14:50

krt, там же я указал контактный телефон, можешь позвонить узнать

сегодня сдал доки на оформление
по деньгам обошлось 902 грн, в том числе комиссия банка
оформляют за 10 дней

можно оформить за 4 дня но дороже, можно за 30 дней но дешевле .

очередь при оформлении не большая, передо мной было 7 человек
но сцуко на одного человека из очередь заходит 3 без очереди, терпения хватило на 30 мин, потом начал ругаться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Bierman : (20 сентября 2017 - 03:15 ) попался
@  Foo™ : (07 сентября 2017 - 01:17 ) ДУЧ!!!!?!!11
@  Foo™ : (07 сентября 2017 - 01:16 ) как дела LEX&
@  Bierman : (23 августа 2017 - 02:54 ) пипл, айда в Карпаты
@  Bierman : (10 июля 2017 - 08:04 ) вы б делом занялись
@  Foo™ : (14 июня 2017 - 02:44 ) шотогдетокакто
@  Foo™ : (08 июня 2017 - 12:54 ) квантанамера
@  -LEX- : (25 мая 2017 - 01:03 ) Вот бездельники!
@  O.V.L. : (19 апреля 2017 - 09:33 ) Вася, ты гонишь.
@  Foo™ : (16 апреля 2017 - 11:45 ) Да... На Бали сейчас хорошо
@  O.V.L. : (16 апреля 2017 - 08:07 ) Пьяных шоли?
@  Bierman : (15 апреля 2017 - 11:10 ) зае
@  Bierman : (15 апреля 2017 - 11:10 ) сегодня вытягивал много любителей шашлыков из песка
@  O.V.L. : (30 марта 2017 - 08:02 ) Уже пригнали?
@  Bierman : (03 февраля 2017 - 12:38 ) займемся некрофилией?
@  Foo™ : (25 января 2017 - 09:21 ) ну вы и гоните
@  L-A-B : (24 января 2017 - 01:33 ) Погнали ...
@  Валентиныч : (06 января 2017 - 11:49 ) где темы новые?
@  alfa@ : (04 января 2017 - 10:25 ) Кукусики Пупсики!
@  Foo™ : (15 декабря 2016 - 04:23 ) чмоки киски